Samsung CLP-300 Toner CMY Pack of 3
~1000 | 0.01499€ per paginaAverage cost per page 0.04497€
Ordina entro
--:--:--
per la spedizione oggi
Spedizione rapida
Categoria: inchiostro
Samsung CLP-300 Toner CMY Pack of 3
More Information:
| Produttore Samsung |
| Numero di parte CLP-C300A/ELS / CLP-M300A/ELS / CLP-Y300A/ELS |
| Tipologia di prodotto Cartuccia del Toner |
| Colore: Ciano / Magenta / Giallo |
| Unit per bundle: 3 |
| EAN: 8806349389729 / 8806349389736 / 8806349389743 |
| Units Yields: 1000 Pagine / 1000 Pagine / 1000 Pagine |
| Units Weight: 102 Grammi / 102 Grammi / 102 Grammi |
| Units Shipping Weight: 132 Grammi / 138 Grammi / 138 Grammi |
| Bundle Weight: 306.00 Grammi |
| Bundle Shipping Weight: 408.00 Grammi |
Conformità
Garantito e certificato per funzionare nell’Unione Europea e nello SEE
|
|
MFR ContacT
Samsung, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 635753725285 / |
| Produttore | Produttore:Samsung |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:CLP-C300A/ELS |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:Cartuccia del Toner |
| Colore | Colore:Ciano |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 1000 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 102 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 132 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:8806349389729 |
| UPC | UPC: |
| Produttore | Produttore:Samsung |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:CLP-M300A/ELS |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:Cartuccia del Toner |
| Colore | Colore:Magenta |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 1000 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 102 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 138 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:8806349389736 |
| UPC | UPC:635753725285 |
| Produttore | Produttore:Samsung |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:CLP-Y300A/ELS |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:Cartuccia del Toner |
| Colore | Colore:Giallo |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 1000 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 102 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 138 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:8806349389743 |
| UPC | UPC: |
