HP 304A Toner CMYK Pack of 4
HP Color LaserJet CP2025 Toner Value Pack
~2800 | 0.01609€ per pagina
~3500 Page | 0.01893€ per paginaAverage cost per page 0.06720€
Ordina entro
--:--:--
per la spedizione oggi
Spedizione gratuita
Categoria: Toner
HP 304A Toner CMYK Pack of 4
More Information:
| Produttore HP |
| Numero di parte CC530A / CC531A / CC532A / CC533A |
| Tipologia di prodotto Toner |
| Colore: Nero / Ciano / Giallo / Magenta |
| Unit per bundle: 4 |
| EAN: 0883585301492 / 0883585301508 / 0883585301515 / 883585301522 |
| Units Yields: 3500 Pagine / 2800 Pagine / 2800 Pagine / 2800 Pagine |
| Units Weight: 720 Grammi / 720 Grammi / 720 Grammi / 720 Grammi |
| Units Shipping Weight: 898.00 Grammi / 898.00 Grammi / 898.00 Grammi / 898.00 Grammi |
| Bundle Weight: 2.88 Chilogrammi |
| Bundle Shipping Weight: 3.59 Chilogrammi |
Conformità
Garantito e certificato per funzionare nell’Unione Europea e nello SEE
|
|
MFR ContacT
HP, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 883585301492 / 883585301508 / 883585301515 / 883585301522 |
| Produttore | Produttore:HP |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:CC530A |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:toner |
| Colore | Colore:Nero |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 3500 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 720 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:0883585301492 |
| UPC | UPC:883585301492 |
| Produttore | Produttore:HP |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:CC531A |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:Cartuccia del Toner |
| Colore | Colore:Ciano |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 2800 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 720 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:0883585301508 |
| UPC | UPC:883585301508 |
| Produttore | Produttore:HP |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:CC532A |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:toner |
| Colore | Colore:Giallo |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 2800 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 720 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:0883585301515 |
| UPC | UPC:883585301515 |
| Produttore | Produttore:HP |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:CC533A |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:toner |
| Colore | Colore:Magenta |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 2800 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 720 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:883585301522 |
| UPC | UPC:883585301522 |
