HP 122A Toner CMYK Pack of 4
HP Color Laserjet 2550 Toner Value Pack
~4000 | 0.00375€ per pagina
~5000 Page | 0.00474€ per paginaAverage cost per page 0.01599€
Ordina entro
--:--:--
per la spedizione oggi
Spedizione rapida
Categoria: Toner
HP 122A Toner CMYK Pack of 4
More Information:
| Produttore HP |
| Numero di parte Q3962A / Q3960A / Q3961A / Q3963A |
| Tipologia di prodotto Toner |
| Colore: Giallo / Nero / Ciano / Magenta |
| Unit per bundle: 4 |
| EAN: 0829160069364 / 0829160069340 / 0829160069357 / 0829160069371 |
| Units Yields: 4000 Pagine / 5000 Pagine / 4000 Pagine / 4000 Pagine |
| Units Weight: 640 Grammi / 640 Grammi / 640 Grammi / 640 Grammi |
| Units Shipping Weight: 953.00 Grammi / 953.00 Grammi / 953.00 Grammi / 953.00 Grammi |
| Bundle Weight: 2.56 Chilogrammi |
| Bundle Shipping Weight: 3.81 Chilogrammi |
Conformità
Garantito e certificato per funzionare nell’Unione Europea e nello SEE
|
|
MFR ContacT
HP, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 829160069364 / 829160069340 / 829160069357 / 829160069371 |
| Produttore | Produttore:HP |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:Q3962A |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:Cartuccia del Toner |
| Colore | Colore:Giallo |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 4000 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 640 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:0829160069364 |
| UPC | UPC:829160069364 |
| Produttore | Produttore:HP |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:Q3960A |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:Cartuccia del Toner |
| Colore | Colore:Nero |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 5000 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 640 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:0829160069340 |
| UPC | UPC:829160069340 |
| Produttore | Produttore:HP |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:Q3961A |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:toner |
| Colore | Colore:Ciano |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 4000 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 640 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:0829160069357 |
| UPC | UPC:829160069357 |
| Produttore | Produttore:HP |
|---|---|
| Numero di parte | Numero di parte:Q3963A |
| Tipologia di prodotto | Tipologia di prodotto:toner |
| Colore | Colore:Magenta |
| Valore di rendimento | Valore di rendimento:~ 4000 Pagine |
| Peso | Peso: ~ 640 Grammi |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Grammi |
| Unità per scatola | Unità per scatola:1 |
| EAN | EAN:0829160069371 |
| UPC | UPC:829160069371 |
