Samsung CLP-300 Toner CMY Pack of 3
~1000 | 0.01499€ par pageAverage cost per page 0.04497€
Commandez dans
--:--:--
pour une expédition aujourd'hui
Livraison rapide
Catégorie: encre
Samsung CLP-300 Toner CMY Pack of 3
More Information:
| Fabricant Samsung |
| Numéro d'article CLP-C300A/ELS / CLP-M300A/ELS / CLP-Y300A/ELS |
| Type de produit Cartouche de toner |
| Couleur: Cyan / Magenta / Jaune |
| Unit per bundle: 3 |
| EAN: 8806349389729 / 8806349389736 / 8806349389743 |
| Units Yields: 1000 Pages / 1000 Pages / 1000 Pages |
| Units Weight: 102 Grammes / 102 Grammes / 102 Grammes |
| Units Shipping Weight: 132 Grammes / 138 Grammes / 138 Grammes |
| Bundle Weight: 306.00 Grammes |
| Bundle Shipping Weight: 408.00 Grammes |
Conformité
Garanti et certifié pour fonctionner dans l’Union européenne et l’EEE
|
|
MFR ContacT
Samsung, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 635753725285 / |
| Fabricant | Fabricant:Samsung |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:CLP-C300A/ELS |
| Type de produit | Type de produit:Cartouche de toner |
| Couleur | Couleur:Cyan |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 1000 Pages |
| Poids | Poids: ~ 102 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 132 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:8806349389729 |
| UPC | UPC: |
| Fabricant | Fabricant:Samsung |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:CLP-M300A/ELS |
| Type de produit | Type de produit:Cartouche de toner |
| Couleur | Couleur:Magenta |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 1000 Pages |
| Poids | Poids: ~ 102 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 138 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:8806349389736 |
| UPC | UPC:635753725285 |
| Fabricant | Fabricant:Samsung |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:CLP-Y300A/ELS |
| Type de produit | Type de produit:Cartouche de toner |
| Couleur | Couleur:Jaune |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 1000 Pages |
| Poids | Poids: ~ 102 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 138 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:8806349389743 |
| UPC | UPC: |
