HP 304A Toner CMYK Pack of 4
HP Color LaserJet CP2025 Toner Value Pack
~2800 | 0.01609€ par page
~3500 Page | 0.01893€ par pageAverage cost per page 0.06720€
Commandez dans
--:--:--
pour une expédition aujourd'hui
Livraison gratuite
Catégorie: Toner
HP 304A Toner CMYK Pack of 4
More Information:
| Fabricant HP |
| Numéro d'article CC530A / CC531A / CC532A / CC533A |
| Type de produit Toner |
| Couleur: Noir / Cyan / Jaune / Magenta |
| Unit per bundle: 4 |
| EAN: 0883585301492 / 0883585301508 / 0883585301515 / 883585301522 |
| Units Yields: 3500 Pages / 2800 Pages / 2800 Pages / 2800 Pages |
| Units Weight: 720 Grammes / 720 Grammes / 720 Grammes / 720 Grammes |
| Units Shipping Weight: 898.00 Grammes / 898.00 Grammes / 898.00 Grammes / 898.00 Grammes |
| Bundle Weight: 2.88 Kilogrammes |
| Bundle Shipping Weight: 3.59 Kilogrammes |
Conformité
Garanti et certifié pour fonctionner dans l’Union européenne et l’EEE
|
|
MFR ContacT
HP, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 883585301492 / 883585301508 / 883585301515 / 883585301522 |
| Fabricant | Fabricant:HP |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:CC530A |
| Type de produit | Type de produit:Toner |
| Couleur | Couleur:Noir |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 3500 Pages |
| Poids | Poids: ~ 720 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:0883585301492 |
| UPC | UPC:883585301492 |
| Fabricant | Fabricant:HP |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:CC531A |
| Type de produit | Type de produit:Cartouche de toner |
| Couleur | Couleur:Cyan |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 2800 Pages |
| Poids | Poids: ~ 720 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:0883585301508 |
| UPC | UPC:883585301508 |
| Fabricant | Fabricant:HP |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:CC532A |
| Type de produit | Type de produit:Toner |
| Couleur | Couleur:Jaune |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 2800 Pages |
| Poids | Poids: ~ 720 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:0883585301515 |
| UPC | UPC:883585301515 |
| Fabricant | Fabricant:HP |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:CC533A |
| Type de produit | Type de produit:Toner |
| Couleur | Couleur:Magenta |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 2800 Pages |
| Poids | Poids: ~ 720 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:883585301522 |
| UPC | UPC:883585301522 |
