HP 122A Toner CMY Pack of 3
HP Color Laserjet 2550 Toner Value Pack
~4000 | 0.00375€ par pageAverage cost per page 0.01125€
Commandez dans
--:--:--
pour une expédition aujourd'hui
Livraison rapide
Catégorie: Toner
HP 122A Toner CMY Pack of 3
More Information:
| Fabricant HP |
| Numéro d'article Q3962A / Q3961A / Q3963A |
| Type de produit Toner |
| Couleur: Jaune / Cyan / Magenta |
| Unit per bundle: 3 |
| EAN: 0829160069364 / 0829160069357 / 0829160069371 |
| Units Yields: 4000 Pages / 4000 Pages / 4000 Pages |
| Units Weight: 640 Grammes / 640 Grammes / 640 Grammes |
| Units Shipping Weight: 953.00 Grammes / 953.00 Grammes / 953.00 Grammes |
| Bundle Weight: 1.92 Kilogrammes |
| Bundle Shipping Weight: 2.86 Kilogrammes |
Conformité
Garanti et certifié pour fonctionner dans l’Union européenne et l’EEE
|
|
MFR ContacT
HP, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 829160069364 / 829160069357 / 829160069371 |
| Fabricant | Fabricant:HP |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:Q3962A |
| Type de produit | Type de produit:Cartouche de toner |
| Couleur | Couleur:Jaune |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 4000 Pages |
| Poids | Poids: ~ 640 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:0829160069364 |
| UPC | UPC:829160069364 |
| Fabricant | Fabricant:HP |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:Q3961A |
| Type de produit | Type de produit:Toner |
| Couleur | Couleur:Cyan |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 4000 Pages |
| Poids | Poids: ~ 640 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:0829160069357 |
| UPC | UPC:829160069357 |
| Fabricant | Fabricant:HP |
|---|---|
| Numéro d'article | Numéro d'article:Q3963A |
| Type de produit | Type de produit:Toner |
| Couleur | Couleur:Magenta |
| Valeur de rendement | Valeur de rendement:~ 4000 Pages |
| Poids | Poids: ~ 640 Grammes |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Grammes |
| Unités par boîte | Unités par boîte:1 |
| EAN | EAN:0829160069371 |
| UPC | UPC:829160069371 |
