Samsung CLP-300 Toner CMY Pack of 3
~1000 | 0.01499€ por páginaAverage cost per page 0.04497€
Pide en
--:--:--
para envío hoy
Envío rápido
Categoría: tinta
Samsung CLP-300 Toner CMY Pack of 3
More Information:
| Fabricante Samsung |
| Número de pieza CLP-C300A/ELS / CLP-M300A/ELS / CLP-Y300A/ELS |
| Tipo de producto Cartucho de Tóner |
| Color: cian / Magenta / amarillo |
| Unit per bundle: 3 |
| EAN: 8806349389729 / 8806349389736 / 8806349389743 |
| Units Yields: 1000 Páginas / 1000 Páginas / 1000 Páginas |
| Units Weight: 102 Grams / 102 Grams / 102 Grams |
| Units Shipping Weight: 132 Gramos / 138 Gramos / 138 Gramos |
| Bundle Weight: 306.00 Grams |
| Bundle Shipping Weight: 408.00 Gramos |
Conformidad
Garantizado y certificado para funcionar en la Unión Europea y el EEE
|
|
MFR ContacT
Samsung, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 635753725285 / |
| Fabricante | Fabricante:Samsung |
|---|---|
| Número de pieza | Número de pieza:CLP-C300A/ELS |
| Tipo de producto | Tipo de producto:Cartucho de Tóner |
| Color | Color:cian |
| Rendimiento | Rendimiento:~ 1000 Páginas |
| Peso | Peso: ~ 102 Grams |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 132 Gramos |
| Unidades por Caja | Unidades por Caja:1 |
| EAN | EAN:8806349389729 |
| UPC | UPC: |
| Fabricante | Fabricante:Samsung |
|---|---|
| Número de pieza | Número de pieza:CLP-M300A/ELS |
| Tipo de producto | Tipo de producto:Cartucho de Tóner |
| Color | Color:Magenta |
| Rendimiento | Rendimiento:~ 1000 Páginas |
| Peso | Peso: ~ 102 Grams |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 138 Gramos |
| Unidades por Caja | Unidades por Caja:1 |
| EAN | EAN:8806349389736 |
| UPC | UPC:635753725285 |
| Fabricante | Fabricante:Samsung |
|---|---|
| Número de pieza | Número de pieza:CLP-Y300A/ELS |
| Tipo de producto | Tipo de producto:Cartucho de Tóner |
| Color | Color:amarillo |
| Rendimiento | Rendimiento:~ 1000 Páginas |
| Peso | Peso: ~ 102 Grams |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 138 Gramos |
| Unidades por Caja | Unidades por Caja:1 |
| EAN | EAN:8806349389743 |
| UPC | UPC: |
