HP 122A Toner CMY Pack of 3
HP Color Laserjet 2550 Toner Value Pack
~4000 | 0.00375€ por páginaAverage cost per page 0.01125€
Pide en
--:--:--
para envío hoy
Envío rápido
Categoría: tóner
HP 122A Toner CMY Pack of 3
More Information:
| Fabricante HP |
| Número de pieza Q3962A / Q3961A / Q3963A |
| Tipo de producto tóner |
| Color: amarillo / cian / Magenta |
| Unit per bundle: 3 |
| EAN: 0829160069364 / 0829160069357 / 0829160069371 |
| Units Yields: 4000 Páginas / 4000 Páginas / 4000 Páginas |
| Units Weight: 640 Grams / 640 Grams / 640 Grams |
| Units Shipping Weight: 953.00 Gramos / 953.00 Gramos / 953.00 Gramos |
| Bundle Weight: 1.92 Kilogramos |
| Bundle Shipping Weight: 2.86 Kilogramos |
Conformidad
Garantizado y certificado para funcionar en la Unión Europea y el EEE
|
|
MFR ContacT
HP, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 829160069364 / 829160069357 / 829160069371 |
| Fabricante | Fabricante:HP |
|---|---|
| Número de pieza | Número de pieza:Q3962A |
| Tipo de producto | Tipo de producto:Cartucho de Tóner |
| Color | Color:amarillo |
| Rendimiento | Rendimiento:~ 4000 Páginas |
| Peso | Peso: ~ 640 Grams |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Gramos |
| Unidades por Caja | Unidades por Caja:1 |
| EAN | EAN:0829160069364 |
| UPC | UPC:829160069364 |
| Fabricante | Fabricante:HP |
|---|---|
| Número de pieza | Número de pieza:Q3961A |
| Tipo de producto | Tipo de producto:Tóner |
| Color | Color:cian |
| Rendimiento | Rendimiento:~ 4000 Páginas |
| Peso | Peso: ~ 640 Grams |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Gramos |
| Unidades por Caja | Unidades por Caja:1 |
| EAN | EAN:0829160069357 |
| UPC | UPC:829160069357 |
| Fabricante | Fabricante:HP |
|---|---|
| Número de pieza | Número de pieza:Q3963A |
| Tipo de producto | Tipo de producto:Tóner |
| Color | Color:Magenta |
| Rendimiento | Rendimiento:~ 4000 Páginas |
| Peso | Peso: ~ 640 Grams |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Gramos |
| Unidades por Caja | Unidades por Caja:1 |
| EAN | EAN:0829160069371 |
| UPC | UPC:829160069371 |
