Samsung CLP-300 Toner CMY Pack of 3
~1000 | 0.01499€ pro seiteAverage cost per page 0.04497€
Bestelle in
--:--:--
für Versand heute
Schneller Versand
Kategorie: Tinte
Samsung CLP-300 Toner CMY Pack of 3
More Information:
| Hersteller Samsung |
| Artikelnummer CLP-C300A/ELS / CLP-M300A/ELS / CLP-Y300A/ELS |
| Produktart Tonerkartusche |
| Farbe: Cyan / Magenta / Gelb |
| Unit per bundle: 3 |
| EAN: 8806349389729 / 8806349389736 / 8806349389743 |
| Units Yields: 1000 Seiten / 1000 Seiten / 1000 Seiten |
| Units Weight: 102 Gramm / 102 Gramm / 102 Gramm |
| Units Shipping Weight: 132 Gramm / 138 Gramm / 138 Gramm |
| Bundle Weight: 306.00 Gramm |
| Bundle Shipping Weight: 408.00 Gramm |
Konformität
Garantiert und zertifiziert für den Einsatz in der Europäischen Union und im EWR
|
|
MFR ContacT
Samsung, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 635753725285 / |
| Hersteller | Hersteller:Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:CLP-C300A/ELS |
| Produktart | Produktart:Tonerkartusche |
| Farbe | Farbe:Cyan |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 1000 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 102 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 132 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:8806349389729 |
| UPC | UPC: |
| Hersteller | Hersteller:Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:CLP-M300A/ELS |
| Produktart | Produktart:Tonerkartusche |
| Farbe | Farbe:Magenta |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 1000 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 102 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 138 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:8806349389736 |
| UPC | UPC:635753725285 |
| Hersteller | Hersteller:Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:CLP-Y300A/ELS |
| Produktart | Produktart:Tonerkartusche |
| Farbe | Farbe:Gelb |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 1000 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 102 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 138 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:8806349389743 |
| UPC | UPC: |
