HP 304A Toner CMYK Pack of 4
HP Color LaserJet CP2025 Toner Value Pack
~2800 | 0.01609€ pro seite
~3500 Page | 0.01893€ pro seiteAverage cost per page 0.06720€
Bestelle in
--:--:--
für Versand heute
Kostenloser Versand
Kategorie: Toner
HP 304A Toner CMYK Pack of 4
More Information:
| Hersteller HP |
| Artikelnummer CC530A / CC531A / CC532A / CC533A |
| Produktart Toner |
| Farbe: Schwarz / Cyan / Gelb / Magenta |
| Unit per bundle: 4 |
| EAN: 0883585301492 / 0883585301508 / 0883585301515 / 883585301522 |
| Units Yields: 3500 Seiten / 2800 Seiten / 2800 Seiten / 2800 Seiten |
| Units Weight: 720 Gramm / 720 Gramm / 720 Gramm / 720 Gramm |
| Units Shipping Weight: 898.00 Gramm / 898.00 Gramm / 898.00 Gramm / 898.00 Gramm |
| Bundle Weight: 2.88 Kilogramm |
| Bundle Shipping Weight: 3.59 Kilogramm |
Konformität
Garantiert und zertifiziert für den Einsatz in der Europäischen Union und im EWR
|
|
MFR ContacT
HP, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 883585301492 / 883585301508 / 883585301515 / 883585301522 |
| Hersteller | Hersteller:HP |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:CC530A |
| Produktart | Produktart:Toner |
| Farbe | Farbe:Schwarz |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 3500 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 720 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:0883585301492 |
| UPC | UPC:883585301492 |
| Hersteller | Hersteller:HP |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:CC531A |
| Produktart | Produktart:Tonerkartusche |
| Farbe | Farbe:Cyan |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 2800 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 720 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:0883585301508 |
| UPC | UPC:883585301508 |
| Hersteller | Hersteller:HP |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:CC532A |
| Produktart | Produktart:Toner |
| Farbe | Farbe:Gelb |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 2800 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 720 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:0883585301515 |
| UPC | UPC:883585301515 |
| Hersteller | Hersteller:HP |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:CC533A |
| Produktart | Produktart:Toner |
| Farbe | Farbe:Magenta |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 2800 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 720 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 898.00 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:883585301522 |
| UPC | UPC:883585301522 |
