HP 122A Toner CMYK Pack of 4
HP Color Laserjet 2550 Toner Value Pack
~4000 | 0.00375€ pro seite
~5000 Page | 0.00474€ pro seiteAverage cost per page 0.01599€
Bestelle in
--:--:--
für Versand heute
Schneller Versand
Kategorie: Toner
HP 122A Toner CMYK Pack of 4
More Information:
| Hersteller HP |
| Artikelnummer Q3962A / Q3960A / Q3961A / Q3963A |
| Produktart Toner |
| Farbe: Gelb / Schwarz / Cyan / Magenta |
| Unit per bundle: 4 |
| EAN: 0829160069364 / 0829160069340 / 0829160069357 / 0829160069371 |
| Units Yields: 4000 Seiten / 5000 Seiten / 4000 Seiten / 4000 Seiten |
| Units Weight: 640 Gramm / 640 Gramm / 640 Gramm / 640 Gramm |
| Units Shipping Weight: 953.00 Gramm / 953.00 Gramm / 953.00 Gramm / 953.00 Gramm |
| Bundle Weight: 2.56 Kilogramm |
| Bundle Shipping Weight: 3.81 Kilogramm |
Konformität
Garantiert und zertifiziert für den Einsatz in der Europäischen Union und im EWR
|
|
MFR ContacT
HP, Herrenberger Str. 140, 71034, Böblingen, [email protected], +49 70314507000
|
| UPC: 829160069364 / 829160069340 / 829160069357 / 829160069371 |
| Hersteller | Hersteller:HP |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:Q3962A |
| Produktart | Produktart:Tonerkartusche |
| Farbe | Farbe:Gelb |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 4000 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 640 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:0829160069364 |
| UPC | UPC:829160069364 |
| Hersteller | Hersteller:HP |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:Q3960A |
| Produktart | Produktart:Tonerkartusche |
| Farbe | Farbe:Schwarz |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 5000 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 640 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:0829160069340 |
| UPC | UPC:829160069340 |
| Hersteller | Hersteller:HP |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:Q3961A |
| Produktart | Produktart:Toner |
| Farbe | Farbe:Cyan |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 4000 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 640 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:0829160069357 |
| UPC | UPC:829160069357 |
| Hersteller | Hersteller:HP |
|---|---|
| Artikelnummer | Artikelnummer:Q3963A |
| Produktart | Produktart:Toner |
| Farbe | Farbe:Magenta |
| Ertragswert | Ertragswert:~ 4000 Seiten |
| Gewicht | Gewicht: ~ 640 Gramm |
| Poids d'expédition | Poids d'expédition: ~ 953.00 Gramm |
| Einheiten pro Box | Einheiten pro Box:1 |
| EAN | EAN:0829160069371 |
| UPC | UPC:829160069371 |
